Kampfmannschaft Frühjahr 2019

 

 

1Gergely Levay

Gergely Levay

180 cm / 75 kg

15.08.1993

hu 70

2Fritz Manuel

Manuel Fritz

196 cm / 79 kg

13.2.2000

at 70

5 (K)Mag. Michael Daum

Mag. Michael Daum

193 cm / 75 kg

15.3.1991

at 70

6

Anatolas Alexis Sundas

Anatolas Alexis Sundas

183 cm / 80 kg

22.1.1994

  at 70

7

Istvan Makai

Istvan Makai

g/g

18.10.1993

at 70

8

Enes Rujović

Enes Rujović

170 cm / xx kg

29.05.1989

at 70

9

Mag. Christian Wittmann

Mag. Christian Wittmann

175 cm / 67 kg

19.9.1990

at 70

10

Baumgartner Kevin, BEd

Kevin Baumgartner, BEd

185 cm / 76 kg

13.11.1991

at 70

11

Michael Rodler

Michael Rodler

170 cm / 69 kg

15.6.1988

at 70

12

David Labat

David Labat

190 cm / 83 kg

2.7.1993

at 70

13

Kevin Krammer

Kevin Krammer

179 cm / 76 kg

8.5.1993

at 70

14

Sebastian Zier

Sebastian Zier

173 cm / 71 kg

13.11.1992

at 70

15

Lukas Haas, BEd

Lukas Haas, BEd

177 cm / 79 kg

12.8.1992

at 70

16

Peter Zsifkovits

Peter Zsifkovits

xxx cm / xx kg


6.8.2001

at 70

18

Jakob Peischl

Jakob Peischl

xxx cm / xx kg

4.1.2002

at 70

19

Tobias Strobl

Tobias Strobl

184 cm / 75 kg

28.7.2000

at 70

24

Mag. Christoph Kienzl

Mag. Christoph Kienzl

162 cm / 63 kg

29.8.1985

at 70

31 (ET)

Daniel Marfi

Daniel Marfi

xxx cm / xx kg


29.11.2001

at 70

Erweiterter Kader

Oliver Hackl

Oliver Hackl

xxx cm / xx kg


22.9.1997

at 70

Lukas Faulend

Lukas Faulend

175 cm / 85 kg


23.1.1999

at 70

Eugen Strobl

Eugen Strobl

xxx cm / xx kg


24.4.2002

at 70

Betreuerteam

Sandor Homonnai

Sandor Homonnai

Trainer

at 70

Josef Novakovits

Josef Novakovits

Co - Trainer

at 70

Mario Novakovits

Mario Novakovits

Tormann - Trainer

at 70

I.T.A.
I.T.A.

Seit 1995 im Logistik- und Transportwesen tätig.

Hagebau - Bauer
Hagebau - Bauer

Schlau am Bau

Fiat Mandler
Fiat Mandler

FIAT - Lancia - Fiat Transporter

Stahlbau Horvath
Stahlbau Horvath

Planung - Konstruktion - Fertigung - Montage im Stahlbau.

Erdbau Grandits
Erdbau Grandits

Golf- und Thermenregion Stegersbach
Golf- und Thermenregion Stegersbach

STEGERSBACH - das neue WELLNESS

Orthoplex
Orthoplex

Rat und Hilfe bei orthopädischen Problemen

PopShop
PopShop

Wenns ums Gwand geht ...

Maler Rothen
Maler Rothen

Gebündelte Kompetenz rund ums Malen und Anstreichen

EKO Immobilien
EKO Immobilien

http://eko-immobilien.at/dasteam.asp

Malerei Marsch
Malerei Marsch

Steht für Qualität und Leistung

Petschl Frästechnik
Petschl Frästechnik

Unser Beitrag zum Leben auf der Straße!

Stegersbach
Stegersbach

http://www.gemeinde.stegersbach.at/

Z-Immobilien GmbH
Z-Immobilien GmbH

Wir geben ihnen ein Zuhause

SCHWARTZ - BAU
SCHWARTZ - BAU

SCHWARTZ - Arbeit ist besser!

SCHAFFER Bau GmbH
SCHAFFER Bau GmbH

Massives Bauen - ganz leicht

Stefri
Stefri

Stets frisch

Raiffeisenbezirksbank Güssing
Raiffeisenbezirksbank Güssing

Raiffeisen - die Nummer 1

Der Count-Down läuft

2.3.2019 - 15:00 Uhr

Bis zum Start der Rückrunde ....

Noch



Countdown
abgelaufen

Die nächsten Spiele

19. Feb 2019;
18:30 - 20:15
SV Stegersbach (BL ) : Rudersdorf (II.S)
23. Feb 2019;
12:30 - 14:15
SV Stegersbach (BL ) : Nagykanizsa (HUN)
24. Feb 2019;
15:30 - 17:15
SPG ABS Süd U16 : Tauchental U16
02. Mär 2019;
13:00 - 14:45
Horitschon : Stegersbach
02. Mär 2019;
15:00 - 16:40
Horitschon : SV Stegersbach
08. Mär 2019;
17:30 - 19:15
Stegersbach : Deutschkreutz
08. Mär 2019;
19:30 - 21:10
SV Stegersbach : Deutschkreutz
16. Mär 2019;
13:00 - 14:45
Draßburg : Stegersbach
16. Mär 2019;
15:00 - 16:40
Draßburg : SV Stegersbach
17. Mär 2019;
10:00 - 11:45
SG Lafnitztal/Lafnitz U17 : SPG ABS Süd U16
22. Mär 2019;
17:30 - 19:15
Stegersbach : Kohfidisch
22. Mär 2019;
19:30 - 21:10
SV Stegersbach : Kohfidisch

Tabelle

BVZ BGLD-Liga
1 Draßburg 15 39:12 34
2 ASV Siegendorf 15 33:19 27
3 Pinkafeld 15 23:13 26
4 Sankt Margarethen 15 22:20 25
5 Horitschon 15 28:23 24
6 Eltendorf 15 32:23 23
7 Deutschkreutz 15 19:18 22
8 Ritzing 15 22:18 21
9 Parndorf KM II 15 22:19 21
10 SC Bad Sauerbrunn 15 25:25 21
11 Leithaprodersdorf 15 19:19 21
12 Oberwart 15 19:24 20
13 Markt Allhau 15 21:22 18
14 Kohfidisch 15 19:33 17
15 SV Stegersbach 15 11:38 7
16 SV Wimpassing 15 18:46 6
Runde 15
BVZ BGLD-Liga - Res.
1 Ritzing 15 74:12 40
2 Draßburg 15 49:25 28
3 Horitschon 15 51:34 28
4 Oberwart 15 34:14 25
5 Parndorf 15 38:26 25
6 Leithaprodersdorf 15 37:27 24
7 Eltendorf 15 45:39 23
8 Sankt Margarethen 15 42:33 22
9 Wimpassing 15 37:44 22
10 Pinkafeld 15 42:46 21
11 Markt Allhau 15 47:40 21
12 Kohfidisch 15 31:43 20
13 Siegendorf 15 35:26 18
14 Bad Sauerbrunn 15 24:31 17
15 Deutschkreutz 15 24:42 6
16 Stegersbach 15 16:144 0
Runde 15
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

Veranstaltung

Keine Termine
top
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen