Kampfmannschaft Frühjahr 2019

 

 

1Gergely Levay

Gergely Levay

180 cm / 75 kg

15.08.1993

hu 70

2Fritz Manuel

Manuel Fritz

196 cm / 79 kg

13.2.2000

at 70

5 (K)Mag. Michael Daum

Mag. Michael Daum

193 cm / 75 kg

15.3.1991

at 70

6

Anatolas Alexis Sundas

Anatolis Alexis Sundas

183 cm / 80 kg

22.1.1994

  at 70

7

Istvan Makai

Istvan Makai

g/g

18.10.1993

at 70

8

Enes Rujović

Enes Rujović

170 cm / xx kg

29.05.1989

at 70

9

Mag. Christian Wittmann

Mag. Christian Wittmann

175 cm / 67 kg

19.9.1990

at 70

10

Baumgartner Kevin, BEd

Kevin Baumgartner, BEd

185 cm / 76 kg

13.11.1991

at 70

11

Michael Rodler

Michael Rodler

170 cm / 69 kg

15.6.1988

at 70

12

David Labat

David Labat

190 cm / 83 kg

2.7.1993

at 70

13

Kevin Krammer

Kevin Krammer

179 cm / 76 kg

8.5.1993

at 70

14

Sebastian Zier

Sebastian Zier

173 cm / 71 kg

13.11.1992

at 70

15

Lukas Haas, BEd

Lukas Haas, BEd

177 cm / 79 kg

12.8.1992

at 70

16

Peter Zsifkovits

Peter Zsifkovits

xxx cm / xx kg


6.8.2001

at 70

18

Jakob Peischl

Jakob Peischl

xxx cm / xx kg

4.1.2002

at 70

19

Tobias Strobl

Tobias Strobl

184 cm / 75 kg

28.7.2000

at 70

24

Mag. Christoph Kienzl

Mag. Christoph Kienzl

162 cm / 63 kg

29.8.1985

at 70

31 (ET)

Daniel Marfi

Daniel Marfi

xxx cm / xx kg


29.11.2001

at 70

Erweiterter Kader

Oliver Hackl

Oliver Hackl

xxx cm / xx kg


22.9.1997

at 70

Lukas Faulend

Lukas Faulend

175 cm / 85 kg


23.1.1999

at 70

Eugen Strobl

Eugen Strobl

xxx cm / xx kg


24.4.2002

at 70

Betreuerteam

Sandor Homonnai

Sandor Homonnai

Trainer

at 70

Josef Novakovits

Josef Novakovits

Co - Trainer

at 70

Mario Novakovits

Mario Novakovits

Tormann - Trainer

at 70

I.T.A.
I.T.A.

Seit 1995 im Logistik- und Transportwesen tätig.

Hagebau - Bauer
Hagebau - Bauer

Schlau am Bau

Fiat Mandler
Fiat Mandler

FIAT - Lancia - Fiat Transporter

Stahlbau Horvath
Stahlbau Horvath

Planung - Konstruktion - Fertigung - Montage im Stahlbau.

Erdbau Grandits
Erdbau Grandits

Golf- und Thermenregion Stegersbach
Golf- und Thermenregion Stegersbach

STEGERSBACH - das neue WELLNESS

Orthoplex
Orthoplex

Rat und Hilfe bei orthopädischen Problemen

PopShop
PopShop

Wenns ums Gwand geht ...

Maler Rothen
Maler Rothen

Gebündelte Kompetenz rund ums Malen und Anstreichen

EKO Immobilien
EKO Immobilien

http://eko-immobilien.at/dasteam.asp

Malerei Marsch
Malerei Marsch

Steht für Qualität und Leistung

Petschl Frästechnik
Petschl Frästechnik

Unser Beitrag zum Leben auf der Straße!

Stegersbach
Stegersbach

http://www.gemeinde.stegersbach.at/

Z-Immobilien GmbH
Z-Immobilien GmbH

Wir geben ihnen ein Zuhause

SCHWARTZ - BAU
SCHWARTZ - BAU

SCHWARTZ - Arbeit ist besser!

SCHAFFER Bau GmbH
SCHAFFER Bau GmbH

Massives Bauen - ganz leicht

Stefri
Stefri

Stets frisch

Raiffeisenbezirksbank Güssing
Raiffeisenbezirksbank Güssing

Raiffeisen - die Nummer 1

Tabelle

BVZ BGLD-Liga
1 Draßburg 23 57:18 51
2 ASV Siegendorf 23 45:30 39
3 Horitschon 23 50:35 38
4 Parndorf KM II 23 33:24 36
5 Ritzing 23 37:27 35
6 Pinkafeld 23 34:24 35
7 Sankt Margarethen 23 32:31 34
8 Oberwart 23 36:38 34
9 SC Bad Sauerbrunn 23 40:33 33
10 Eltendorf 23 44:40 33
11 Deutschkreutz 23 32:31 33
12 Leithaprodersdorf 23 31:31 33
13 Markt Allhau 23 35:40 27
14 Kohfidisch 23 29:57 26
15 SV Stegersbach 23 20:55 12
16 SV Wimpassing 23 27:68 11
Runde 23
BVZ BGLD-Liga - Res.
1 Ritzing 23 118:17 64
2 Draßburg 23 88:32 50
3 Horitschon 23 77:43 47
4 Parndorf 23 72:41 44
5 Oberwart 23 58:24 42
6 Sankt Margarethen 23 51:44 35
7 Pinkafeld 23 61:61 33
8 Markt Allhau 23 74:58 33
9 Eltendorf 23 58:67 32
10 Leithaprodersdorf 23 52:51 31
11 Bad Sauerbrunn 23 33:50 25
12 Kohfidisch 23 42:78 23
13 Wimpassing 23 45:87 23
14 Siegendorf 23 39:46 21
15 Deutschkreutz 23 41:53 20
16 Stegersbach 23 17:153 3
Runde 23
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

Die nächsten Spiele

27. Apr 2019;
10:30 - 11:30
SV Golf- u. Thermenregion Stegersbach : Pinkafeld
27. Apr 2019;
13:30 - 15:10
SPG ABS Süd : Pinkafeld
27. Apr 2019;
15:00 - 16:45
Ritzing : Stegersbach
27. Apr 2019;
17:00 - 18:40
Ritzing : SV Stegersbach
03. Mai 2019;
17:30 - 19:15
Stegersbach : Pinkafeld
03. Mai 2019;
19:30 - 21:10
SV Stegersbach : Pinkafeld
03. Mai 2019;
19:30 - 21:10
Tauchental : SPG ABS Süd
04. Mai 2019;
10:30 - 11:30
SV Golf- u. Thermenregion Stegersbach : SPG Vulcolor Güssing Juniors
10. Mai 2019;
17:30 - 19:15
Oberwart : Stegersbach
10. Mai 2019;
19:30 - 21:10
Oberwart : SV Stegersbach
11. Mai 2019;
13:00 - 14:40
SPG ABS Süd : Unterschützen
17. Mai 2019;
17:30 - 19:15
Stegersbach : Wimpassing
17. Mai 2019;
19:30 - 21:10
SV Stegersbach : SV Wimpassing
18. Mai 2019;
10:30 - 11:30
Raika Raabtal Juniors : SV Golf- u. Thermenregion Stegersbach
18. Mai 2019;
11:00 - 12:40
KIKOBA : SPG ABS Süd
24. Mai 2019;
16:30 - 17:30
SV Golf- u. Thermenregion Stegersbach : KIKOBA
24. Mai 2019;
17:30 - 19:15
Siegendorf : Stegersbach
24. Mai 2019;
19:30 - 21:10
ASV Siegendorf : SV Stegersbach
25. Mai 2019;
14:00 - 15:40
SPG ABS Süd : MITTE/SCO Juniors

Veranstaltung

Keine Termine
top
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen