Platz Mannschaft Sp Spiele Pkt Punkte G. Gew U. Une V. Ver +T -T Diff
1. Eberau 9 22 7 1 1 26 7 +19
2. Neuberg 9 22 7 1 1 23 11 +12
3. Schlaining 8 21 7 0 1 22 9 +13
4. Rotenturm/Oberwart 9 21 7 0 2 20 13 +7
5. Jabing 10 19 6 1 3 18 15 +3
6. Olbendorf 10 15 4 3 3 19 17 +2
7. Edelserpentin 10 14 4 2 4 18 26 -8
8. Rechnitz 9 13 4 1 4 14 11 +3
9. Jennersdorf 10 13 4 1 5 19 18 +1
10. Heiligenkreuz 10 13 4 1 5 20 21 -1
11. Mühlgraben 9 11 3 2 4 15 11 +4
12. Heiligenbrunn 9 9 3 0 6 12 25 -13
13. Stegersbach 10 7 2 1 7 14 15 -1
14. St. Martin a.d. Raab 8 4 1 1 6 6 18 -12
15. Grafenschachen 7 3 0 3 4 6 19 -13
16. Rudersdorf 9 3 1 0 8 11 27 -16
I.T.A.
I.T.A.

Seit 1995 im Logistik- und Transportwesen tätig.

Hagebau - Bauer
Hagebau - Bauer

Schlau am Bau

Fiat Mandler
Fiat Mandler

FIAT - Lancia - Fiat Transporter

Stahlbau Horvath
Stahlbau Horvath

Planung - Konstruktion - Fertigung - Montage im Stahlbau.

Reichart Haustechnik
Reichart Haustechnik

Golf- und Thermenregion Stegersbach
Golf- und Thermenregion Stegersbach

STEGERSBACH - das neue WELLNESS

Orthoplex
Orthoplex

Rat und Hilfe bei orthopädischen Problemen

PopShop
PopShop

Wenns ums Gwand geht ...

EKO Immobilien
EKO Immobilien

http://eko-immobilien.at/dasteam.asp

Petschl Frästechnik
Petschl Frästechnik

Unser Beitrag zum Leben auf der Straße!

Stegersbach
Stegersbach

http://www.gemeinde.stegersbach.at/

Z-Immobilien GmbH
Z-Immobilien GmbH

Wir geben ihnen ein Zuhause

SCHWARTZ - BAU
SCHWARTZ - BAU

SCHWARTZ - Arbeit ist besser!

SCHAFFER Bau GmbH
SCHAFFER Bau GmbH

Massives Bauen - ganz leicht

Stefri
Stefri

Stets frisch

Raiffeisenbezirksbank Güssing
Raiffeisenbezirksbank Güssing

Raiffeisen - die Nummer 1

II. Liga Süd - KM

Platz Mannschaft Sp Diff Pkt
1. Eberau 9 +19 22
2. Neuberg 9 +12 22
3. Schlaining 8 +13 21
4. Rotenturm/Oberwart 9 +7 21
5. Jabing 10 +3 19
6. Olbendorf 10 +2 15
7. Edelserpentin 10 -8 14
8. Rechnitz 9 +3 13
9. Jennersdorf 10 +1 13
10. Heiligenkreuz 10 -1 13
11. Mühlgraben 9 +4 11
12. Heiligenbrunn 9 -13 9
13. Stegersbach 10 -1 7
14. St. Martin a.d. Raab 8 -12 4
15. Grafenschachen 7 -13 3
16. Rudersdorf 9 -16 3

II. Liga Süd - Reserve

Platz Mannschaft Sp Diff Pkt
1. Eberau 8 +31 22
2. Jennersdorf 9 +9 19
3. Schlaining 8 +15 18
4. Stegersbach 7 +16 16
5. Mühlgraben 7 +10 13
6. Neuberg 8 0 13
7. Grafenschachen 6 +1 12
8. Rudersdorf 8 +2 11
9. Heiligenkreuz 7 0 10
10. Rechnitz 8 +4 9
11. Rotenturm/Oberwart 5 +1 8
12. Jabing 8 -18 8
13. Edelserpentin 4 -4 3
14. St. Martin a.d. Raab 7 -5 3
15. Heiligenbrunn 9 -47 3
16. Olbendorf 7 -15 0

Die nächsten Spiele

Keine Termine
top
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.